Понедельник, 29.04.2024, 01:54

Приветствую Вас Гость

Сайт автоновостей

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • $$$ для web-мастеров
  • koloboklinks.com
  • Программы для всех
  • кто-здесь
  • АutoDealer.UA
  • Мир развлечений
  • Бесплатные обьявления
  • Лучшие сайты Рунета
  • Каталог РуНета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика
    Яндекс.Метрика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Леон - Ставки на спорт
    Главная » 2011 » Июнь » 13 » Megane R.S. Trophy: рекордная мощность и функциональность
    17:49
    Megane R.S. Trophy: рекордная мощность и функциональность

    Компания Renault представляет новую модификацию Megane Renault Sport с более высокими динамическими характеристиками.

    Renault Megane R.S. Trophy


    Renault Megane R.S. Trophy

    Мощность двигателя 265 л.с. (прирост 15 л.с.), крутящий момент 360 Нм (прирост 20 Нм) в диапазоне 3 000... 5 000 об/мин, отношение массы к мощности 5,09 кг/л.с. и литровая мощность 132,5 л.с./л - все это новый Megane R.S. Trophy. Конструкторы Renault Sport доработали технические параметры установленного на Megane R.S. двигателя 2.0 turbo так, чтобы улучшить такие характеристики, как эластичность в работе и удобство в управлении. Давление турбонаддува доведено до 2,5 бар (прирост 0,2 бар), а в измененной системе впускного тракта учтены параметры возросшего давления наддува и повышенных рабочих температур.

    Renault Megane R.S. Trophy

    Renault Megane R.S. Trophy

    Улучшились и динамические характеристики автомобиля: он разгоняется с места до 100 км/ч всего за 6 секунд (на 0,1 с быстрее), его максимальная скорость достигает 254 км/ч (на 4 км/ч быстрее), а первую 1 000 м он пробегает за 25,4 с (на 0,3 с быстрее). Помимо всех этих показателей, следует упомянуть и комфортное управление, и прилив положительных эмоций, испытываемых за рулем Megane R.S. Trophy.

    Renault Megane R.S. Trophy

    Renault Megane R.S. Trophy

    Полученные по наследству и доведенные до совершенства настройки версии chassis cup, дифференциал повышенного трения, а также новые шины от Bridgestone Potenza RE050A - в духе Формулы 1 - обеспечивают высокую устойчивость на сухой дороге, в частности, на крутых виражах и очень комфортное вождение на мокрых покрытиях. Асимметричный направленный рисунок протектора с тщательно проработанными водоотводящими каналами, дизайн и форма ламелей обеспечивают надежное сцепление с дорожным покрытием, динамическую стабилизацию и акустический комфорт на любой дороге. Версия Megane R.S. Trophy сохранила характеристики по расходу топлива и содержанию CO2 в отработавших газах: это 8,2 л на 100 км в смешанном цикле и 190 г CO /км.

    Renault Megane R.S. Trophy

    Renault Megane R.S. Trophy

    Стиль Renault Sport стал еще привлекательнее

    Megane R.S. Trophy легко узнать по декоративным накладкам на крыше, элементам внешнего дизайна, оригинальному спойлеру, черным блестящим 19-дюймовым колесным дискам STEEV с красным кантом и декоративными колпачками R.S. (в зависимости от страны устанавливаются серийно или по заказу), а также по номерной табличке. Светодиодные фары еще больше усиливают образ автомобиля. Первый Megane R.S. Trophy будет выпущен в символическом желтом кузове Jaune Sirius «металлик», который особенно любят поклонники Renault Sport. Этот оттенок окраски можно заказать наряду с такими, как белый Blanc Glacier, черный Noir Etoile и серый Gris Cassiopee.

    Renault Megane R.S. Trophy

    Renault Megane R.S. Trophy

    Установленные в салоне Megane R.S. Trophy кресла Recaro (в зависимости от страны с текстильной или кожаной обивкой) и центральный дисплей, на котором индицируется информация системы R.S. Monitor, придают автомобилю спортивный внешний вид. Работающая в режиме реального времени инновационная бортовая система телеметрии сохраняет в памяти рабочие характеристики и показывает текущие параметры работы устройств Megane R.S. Trophy в моменты выхода на трассы, для которых в первую очередь создан этот автомобиль. Megane R.S. Trophy появится на шоу Renault Sport Day 17 июня 2011 года, в рамках мероприятий, посвященных Дню любителей Renault Sport в Нюрбургринге (Германия).

    Автор: Zypresse. По материалам Renault
    сайт www.DailyCars.ru в качестве источника информаци









    Просмотров: 1099 | Добавил: нисена2 | Рейтинг: 4.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    загрузка...
    PR-CY.ru Copyright MyCorp © 2024 | Яндекс.Метрика