Леон - Ставки на спорт
    Главная » 2011 » Апрель » 16 » Салават чемпион!!!
    17:52
    Салават чемпион!!!

Салават чемпион!!! Спасибо за отличный сезон ребята!!!Финальная серия Кубка Гагарина близилась к своему апогею. К радости уфимских болельщиков, и к неудовольствию многих других, пятый матч серии между «Салаватом Юлаевым» и «Атлантом» мог определить победителя противостояния. Одержав на старте три победы, подопечные Быкова и Захаркина сделали весомую заявку для завоевания престижного трофея. Но, как известно, последний шаг, он трудный самый, да и мытищинцы без боя сдаваться не собирались. Оттого именно эта встреча становилась особенно интересной.              Праздник к нам приходит! Праздник к нам пришел .Запомните эту дату! 16 апреля – зеленый день календаря!«Салават Юлаев» в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина, одолев «Атлант» 3:2, оформил чемпионство.«Юлаевцы», позволившие себе поражение в четвертом матче серии, тем самым выиграли больше. Поражение – в этом случае было сродни победе, потому как 0:4 в Мытищах позволило «Салавату Юлаеву» провести пятый матч серии на родной «Уфа-Арене». Предвкушение праздника. Зеленые толпы еще за три часа до матча ходили по городу, шаг за шагом приближаясь к «Арене»17:00. Момент истины: Кубок Гагарина, установленный на постаменте, появляется из полутьмы. Минутная готовность, и как говорится, «ПОЕХАЛИ!»

Просмотров: 1557 | Добавил: нисена2 | Рейтинг: 5.0/4